Патриотическая акция и Лития по погибшим во 2-ой Мировой Великой Отечественной войне
7 мая т.г. в нашем храме состоялось межгосударственное патриотическое мероприятие “Огонь Памяти”, в рамках которого городу Витебску была передана частица Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата. Также был был отслужен молебен о погибших – Лития, в котором приняли участие священники, певчие церковного хора и гости.
Авторское право – “Віцьбічы”














